Nous contacter


Disponibilité
Lundi-Jeudi de 7 : 30 à 16 : 00 CET
Vendredi de 7 : 30 à 15 : 00 CET
+421 55 786 04 32

info@soselectronic.fr

Informations de facturation

SOS electronic s.r.o.
Pri prachárni 16
040 11 Košice
République slovaque

N° de TVA : SK2020484158

Registre du commerce:
L’entreprise est immatriculée près le tribunal régional de Košice I, section Sro, n° 5791/V
Coordonnées bancaires:
UniCredit Bank Czech Republic and Slovakia, a.s,
Rooseveltova 10, 04001 Kosice, Slovak Republic
SWIFT/BIC : UNCRSKBX

Paiements en EUR:
IBAN : SK09 1111 0000 0001 0502 0008

Paiements en USD:
IBAN : SK65 1111 0000 0001 0502 0067

Paiements en GBP:
Tatrabanka a.s.
Hoďžovo námestie 3, 811 06 Bratislava, Slovak republic
SWIFT : TATRSKBX
IBAN : SK61 1100 0000 0023 2600 0624

Siège social

SOS electronic s.r.o.
Pri pracharni 16
040 11 Kosice
République slovaque

Map:
Montrer la carte
GPS : N48,69345° E21,24478°

Carte de visite vCard:
SOSelectronic.vcf


Ventes internationales, gestionnaire de clientèle (France et Italie)

Mlle Monika Petrasová
monika.petrasova@soselectronic.com
+421 55 786 04 32

Ventes internationales, gestionnaire de clientèle (UE)

Mme Michaela Pčolová
michaela.pcolova@soselectronic.com
+421 55 786 04 37

Ventes internationales, gestionnaire de clientèle (reste du monde)

Mlle Gabriela Hricová
gabriela.hricova@soselectronic.com
+421 55 786 04 39

Directeur des ventes pays

M. Vladimir Demjanovic
vladimir.demjanovic@soselectronic.com
+421 55 786 04 29

Autres contacts

CEO

M. Jan Sesztak
jan.sesztak@soselectronic.com

Responsable du service Ventes internationales

M. Jan Michalko
jan.michalko@soselectronic.com
+421 55 786 04 18

Responsable du service Achats

M. Jozef Jarábek
jozef.jarabek@soselectronic.com

Responsable de l’entrepôt

Mme Ludmila Liptakova
ludmila.liptakova@soselectronic.com

Responsable du service Marketing

M. Jozef Verbovský
jozef.verbovsky@soselectronic.com
obr2605_p90efdb6de6f3.jpg

Responsable du service Opérations financières internationales

Mme Renata Tancakova
renata.tancakova@soselectronic.com

Responsable du service Ressources humaines

Mme Maria Sesztakova
maria.sesztakova@soselectronic.com

Spécialiste du recouvrement de créances

Mme Katarina Orosova
katarina.orosova@soselectronic.com

Service logistique international

Mme Anna Varga
anna.varga@soselectronic.com
+421 918 808 158

Acceptez-vous le stockage de cookies ?
Bienvenue sur le site web de SOS electronic. Avant d’entrer dans notre monde en ligne, vous devez néanmoins nous autoriser à stocker des cookies dans votre navigateur. Votre consentement nous permettra d’afficher nos contenus sans erreurs, de mesurer les performances de notre site et d’analyser des statistiques. De plus, vos préférences nous permettront de vous proposer des produits et services personnalisés. Enfin, sachez que nous fournissons des cookies à des tiers. En tout cas, avec nous, vous êtes en sécurité !
Le bon fonctionnement du site web
Contrôle technique plus stable
Meilleure offre de marketing

En savoir plus sur les cookies
En savoir plus sur le traitement des données à caractère personnel